Санкт-Петербург, Варшавская 34 понедельник - воскресенье, с 10:00 до 21:30 +7 (812) 977-77-00

Новости

Новая услуга — консультация врача онлайн!

Новая услуга — консультация врача онлайн!

Мы живем в большом городе, и ритм нашей жизни очень высок. Иногда бывает сложно выкроить время, чтобы сходить на консультацию к нужному специалисту.

Но современные технологии не стоят на месте, и мы можем пользоваться достижениями технического прогресса даже в такой деликатной сфере, как медицина.

Мы предлагаем пройти бесплатную предварительную онлайн консультацию у врача нашей клиники, чтобы Вы смогли определиться:

- нужно ли Вам выполнять процедуру или нет,

- примерно сориентироваться по стоимости,

- узнать, как проходит процедура.

- познакомиться с врачом.

Важно! Предварительная консультация не отменяет плановую консультацию перед процедурой! Ведь есть ряд вопросов, ответы на которые врач может получить только во время очного осмотра пациента. Например, дистанционно невозможно установить, доброкачественность новообразования, или определить степень чувствительности кожи.

Так что если Вы примете решение после онлайн консультации приехать в клинику на прием, врач обязательно  проконсультирует Вас очно перед проведением процедуры - проведет осмотр, чтобы уточнить все нюансы. Напоминаем, что консультация перед проведением процедуры - бесплатная.

Консультация онлайн - это очень просто!

Чтобы записаться на онлайн консультацию, оставьте заявку в форме «онлайн консультация», в комментариях укажите предмет обсуждения. С Вами свяжется администратор, предложит время для видео-консультации, и Вам нужно будет ждать звонка в назначенное время.