Санкт-Петербург, Варшавская 34 понедельник - воскресенье, с 10:00 до 21:30 +7 (812) 977-77-00

Новости

Врачи нашей клиники посетили семинар «Биоревитализанты нового поколения»

Врачи нашей клиники посетили семинар «Биоревитализанты нового поколения»

22 марта врачи клиники «Laser Profi» посетили семинар «Биоревитализанты нового поколения», где познакомились с уникальной разработкой ученых нескольких стран (в т.ч. российских) — препаратом для биоревитализации REVI💎
REVI — это самый современный биоревитализант с возможностью пролонгированного действия♾
Эффект от его использования настолько хорош и длится так долго, что для достижения стойкого результата на полгода требуется всего одна процедура!
В чем секрет❔❔❔
В состав препарата входит вещество «тригалоза», которое и помогает препарату сохранять свои свойства, препятствует его распаду и защищает клетки кожи от вредных факторов как внутренней, так и внешней среды.
Линейка REVI включает препараты с разной концентрацией гиалуроновой кислоты с добавлением пептидных ингредиентов, наночастиц золота и платины
Поэтому при выборе препарата врач может учитывать возраст пациента, состояние кожи и подобрать нужный препарат для решения конкретной проблемы пациента с максимальной эффективностью.
💎REVI оздоравливает кожу, улучшает её качественные показатели за счёт стимуляции ее внутренних физиологических ресурсов.
💎Препарат успешно борется с фотостарением, мелкими морщинками, пигментацией и даже с розацеа (покраснением кожи).
💎Препарат сертифицирован по стандарту ISO 9001 и абсолютно безопасен.