Санкт-Петербург, Варшавская 34 понедельник - воскресенье, с 10:00 до 21:30 +7 (812) 977-77-00

Новости

Ботокс не роскошь, а средство первой необходимости!

Ботокс не роскошь, а средство первой необходимости!

В современной косметологии коррекция мимических морщин с помощью ботулотоксинов - это одна из самых популярных процедур. Многие называют ее процедурой «бизнес-ланча» - выполняется максимум за 1 час, реабилитации после процедуры нет, сделал в обеденный перерыв - и можно снова идти на работу :).

Весной также набирает популярность лечение избыточного потоотделения с помощью ботулотоксинов.

Однако, возможности препарата с каждым годом раскрываются все больше - в настоящее время для опытных врачей косметологов предлагаются различные курсы-тренинги по ботулинотерапии, на которых врачи осваивают новые сферы применения ботулотоксина: лифтинг нижней трети лица, коррекция ассиметрий, даже лечение бруксизма (ночного скрежетания зубов)!

12 апреля наш врач косметолог Григорьева Юлия Ростиславовна посетила авторский курс-тренинг «Ботулинотерапия без границ» от Орловой О.Р. и Парфеновой И.А.

Вот что рассказала Юлия Ростиславовна: «Тренинг был очень полезный! Во-первых, разбирали сочетанные процедуры: введение ботулотоксина одновременно с выполнением другой косметологической процедуры, для достижения максимального эффекта. Во-вторых, говорили о возможности коррекции морщин на шее, так называемых «колец Венеры» - это очень здорово! Ну и говорили о возможности лечения мигреней, бруксизма и ассиметрий лица, вызванных неврологическими проблемами. Тренинг получился очень насыщенный и полезный!

Напоминаем, что в клинике до 31.05.18 действует скидка 20% на ботокс , биоревитализацию и контурную пластику!

Заботимся о Вашей красоте!